Филинова Анна Валерьевна, Выпускница кафедры экономики и агробизнеса 2008 года; Начальник отдела по привлечению и размещению краткосрочных финансовых ресурсов ЗАО «Аграрная Группа».

Филинова Анна Валерьевна,

Филинова.jpg

Окончила школу в 2003 году, поступила в Томский государственный университет на Международный факультет сельского хозяйства (в настоящее время Биологический институт) на специальность "Экономика и управление на предприятиях АПК". В 2008 году окончила университет, устроилась на работу в ООО «Томскоблсельхозтехника» менеджером-маркетологом с июня 2008 года по июнь 2010 года, далее с июня 2010 года по март 2011 года работала в ООО «Компьютерные системы» менеджером. В ЗАО «Аграрная Группа» пришла в марте 2011 года, где и работает по настоящее время в должности начальника Отдела по привлечению и размещению краткосрочных финансовых ресурсов.