Рогов Алексей Александрович, Выпускник кафедры экономики и агробизнеса 2012 года; Менеджер проектов ООО «КДВ Агрохолдинг».

Рогов Алексей Александрович,
Менеджер проектов ООО «КДВ Агрохолдинг».
Рогов.jpg
После окончания школы в 2007 г. поступил в Томский Государственный Университет (Биологический институт) на кафедру Экономики и агробизнеса (специальность "Экономика и управление АПК") на очное обучение. В 2012 году окончил университет с отличием.
В настоящее время является менеджером проектов в фирме ООО «КДВ Агрохолдинг», являющейся подразделением, представляющим агропромышленное направление Группы компаний KDV.
Основным проектом на данный момент является строительство тепличного комплекса по выращиванию сельскохозяйственных растений и грибов. Цель проекта – обеспечение торговой сети Ярче свежими, полезными и экологически чистыми овощами и зеленью.
В должностные обязанности входит: изучение современных технологий, необходимых для проекта, исследование конкурентной среды, поиск и общение с иностранными и российскими представителями-поставщиками технологий, рассмотрение и анализ коммерческих предложений от поставщиков, обсуждение, ведение и подписание контрактов, бизнес-планирование, контроль строительного процесса, обеспечение выполнения проекта в запланированный срок.