Конкурс проектов

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ проводится  грантовый конкурс проектов по совершенствованию организации образования и  научно-исследовательской деятельности в ТГУ.

Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик организации образования и научно-исследовательской деятельности.

В конкурсе могут принять участие  научно-педагогические работники, аспиранты и магистранты университета, имеющие проектную идею,  готовые ее оформить в проектную заявку и реализовать  до конца 2014 года.

Номинации конкурса:

Номинация 1. Повышение качества образовательной деятельности в ТГУ.

Номинация 2. Повышение эффективности организации научно-исследовательской деятельности научно-педагогических работников (в т.ч. молодых).

Грантовая поддержка осуществляется из средств программы повышения конкурентоспособности в объеме до 50 000 рублей.  Грантовые средства могут быть направлены победителем конкурса:

на покупку оборудования и расходных материалов, необходимых для реализации проекта;

на командировочные расходы для поездки (стажировки, конференции, консультации) в референтные организации для решения задач проекта;

на фонд заработной платы автора\авторского коллектива.

Оператором конкурса выступает Институт инноваций в образовании ТГУ  в рамках выполнения проекта «Создание инновационно-активной среды в ТГУ».

Сроки конкурса 5 -26.11.2014

Заявки принимаются по адресу:  Noc-proekt@psy.tsu.ru  до 15 ноября 2014г.

Скачать информационное письмо