VII Международная заочная научная конференция «Чтения памяти профессора И.И. Барабаш-Никифорова» Присланные статьи будут опубликованы в сборнике: «Современные проблемы зоологии позвоночных и паразитологии» (анонс конференции)

Приглашаем Вас принять участие в VII Международной заочной научной конференции «Чтения памяти профессора И.И. Барабаш-Никифорова»

Материалы будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет»,

Биолого-почвенный факультет, Кафедра зоологии и паразитологии

Центрально-Чернозёмное отделение Союза охраны птиц России

Воронежское отделение Паразитологического общества при РАН

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

- Современные проблемы зоологии позвоночных (систематика, фауна, зоогеография, экология, этология, биоразнообразие).

- Современные проблемы паразитологии (систематика, экология, паразито-хозяинные отношения, морфология, физиология и биохимия паразитов, переносчики возбудителей заболеваний).

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ ИЗЛОЖЕНА В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГКОМИТЕТА

394006 Воронеж, Университетская пл., 1. Воронежский государственный университет, кафедра зоологии и паразитологии. Тел.(84732)208884.

Контактное лицо:  Будаева Ирина Александровна

E-mail: barabash2015konf@yandex.ru

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

Прием заявок (регистрационная форма, статья)  до 30 марта 2015 года