Современные проблемы ботаники, микробиологии и природопользования в Западной Сибири, 28-29 мая 2015 (анонс конференции)

Приглашаем Вас принять участие во всероссийской конференции «Современные проблемы ботаники, микробиологии и природопользования в Западной Сибири», посвященной 10-летию создания кафедры ботаники и экологии растений и кафедры микробиологии в Сургутском государственном университете, которая состоится 28-29 мая 2015 года.
Основные секции: 1. Ботаника; 2. Микробиология. 3. Природопользование.

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей. Сборнику присваивается международный стандартный книжный номер ISBN и библиографические индексы (УДК и ББК). Электронная версия сборника будет размещена на сайте Сургутского государственного университета www.surgu.ru, в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и зарегистрирована в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Материалы конференции публикуются за счёт принимающей стороны.
Подробная информация находится в информационном письме.
Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди заинтересованных лиц.
Информационное письмо28-29 мая 15.doc