XII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ (анонс конференции)

Оргкомитет продлевает прием тезисов на конференцию до 2 марта 2015 года

XII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ

в сети Internet с изданием сборника научных трудов
(Труды, опубликованные в сборнике, принимаются  ВАК при защите диссертаций как публикации)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе

Тульский государственный университет
Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева
Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева

ТООО Научно-технический центр

Сопредседатели конференции:
  1. Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В.П.
  2. Ректор ТулГУ Грязев М.В.
Сопредседатели программного комитета:
  1. Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В.П
  2. Профессор Соколов Э.М.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1.    Рациональное природопользование.
- Очистка газовых выбросов в атмосферу. Применение новых методов очистки;
 - Очистка сточных вод. Регенерация применяемых в производстве растворов и  электролитов;
- Утилизация твердых отходов.
2. Технологии здоровья. Влияние неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье населения. Инновационные технологии
3. Вопросы радиологической безопасности.
4. Информационные технологии в экологии.

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru - Жуковой Н.Н. до 2 марта  2015 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.
Тезисы докладов будут размещены в Internet на сайте http://semikonf.ru с 05 марта 2015 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 430 рублей  (НДС не облагается) за одну страницу тезиса. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

РЕКВИЗИТЫ

Получатель: ТОООХО им. Д.И.Менделеева, ИНН 7107023444, КПП 710701001,               р/сч 40703810100010000005 в Тульском филиале АПБ «Солидарность»,                                      к/сч 30101810100000000756,  БИК 047003756. В платежном документе указать фамилию, имя, отчество автора доклада.

КОНТАКТЫ
E-mail: himia_tula@inbox.ru, info@semikonf.ru (Желательно дублировать передачу тезисов по двум адресам).
Тел  . 8 920 274 68 94  – Жукова Наталья Николаевна;
(4872)-36-23-37 – Путилина Лариса Петровна.

ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Пример:

МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ

А.А. Иванов, Б.Б. Сидоров
Тульский государственный университет,
г. Тула

Тезисы доклада могут иметь объем 1-5 страницы формата А-4 в редакторе MS Word 2003 (или совместимом с ним; документы формата *.docx не принимаются). Поля: верхнее, нижнее, правое, левое – 20 мм. Шрифт – Times New Roman 14 (TNR - 14). Межстрочный интервал – 1,0, абзацный отступ – 12,5 мм.
Рисунки – черно-белые и внедряются в документ как рисунки (не должно быть объектов из других графических редакторов, например, MS Visio). Подписываются: Рис. Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу – 1 интервал. Размер рисунка не должен превышать 500 КБ (0,5 МБ).
Список литературы
1. Капица С.П. Синергетика и прогнозы будущего / С.П. Капица, С.П. Курдюмов, А.А. Малинецкий. - М.: Наука, 1997. – 285 с.
2. http://esa.un.org/unpp.
3. Volkov A.V. The studing of ethnology laws by cyclical dynamics methods / A.V. Volkov /Annals of Disasters, Periodicity & Predictions, 2004. Vol. 2. Http: // www.netpilot.ca / geocryology / annals/index.html.

на участие в конференции
«СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ»

1.Фамилия, имя, отчество  авторов
  ____________________________________________________________________________