Всероссийская молодежная научная конференция «Современные проблемы биомедицинской инженерии», проводимая при финансовой поддержке РФФИ в рамках научного проекта № 15-38-10042 мол_г. (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской молодежной научной конференции «Современные проблемы биомедицинской инженерии», проводимой при финансовой поддержке РФФИ в рамках научного проекта № 15-38-10042 мол_г.

В рамках конференции будет проведен конкурс научных работ. В конференции и конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет из любого ВУЗа, НИИ, организации Российской Федерации как отдельные авторы, так и в составе авторских коллективов.

По результатам конференции будет издан сборник статей (с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ). Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами!

Организационный взнос с участников конференции и конкурса не взимается!

Важные даты!

29 марта - завершение приема научных работ на конкурс и статей для публикации в сборнике материалов конференции.

2 апреля - издание Программы конференции и размещение ее на странице конференции.

6 апреля - открытие конференции, пленарное заседание, заседание по секциям.

9 апреля - закрытие конференции, объявление победителей.

Подробная информация о мероприятии размещена на странице конференции: http://www.sstu.ru/obrazovanie/fakultety-i-instituty/ftf/struktura/bma/nauchnaya-rabota/konferentsii-i-konkursy/sovremennye-problemy-biomeditsinskoy-inzhenerii-2015.php?clear_cache=Y.

bma Actual Rffi 2015.pdf

Область прикрепленных файлов