«Наука – инновационному развитию лесного хозяйства»,с 11 по 13 ноября 2015 года на базе Института леса НАН Беларуси (г. Гомель, Республика Беларусь) (анонс конференции)

Оргкомитет по проведению Международной научно-практической конференции «Наука – инновационному развитию лесного хозяйства» приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая будет проходить с 11 по 13 ноября 2015 года на базе Института леса НАН Беларуси (г. Гомель, Республика Беларусь). На конференции предусмотрены доклады на пленарном и секционном заседаниях, стендовая информация. Предполагается публикация сборника материалов к началу работы конференции.
Оргкомитет будет признателен за распространение информации о конференции среди коллег.
85 IL NANB.pdf
85 ИЛ НАНБ.pdf