V Международная научно-практической конференция с элементами научной школы для молодежи «Экологические проблемы нефтедобычи - 2015», 20-22 октября 2015 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе V Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодежи «Экологические проблемы нефтедобычи - 2015», которая состоится  20-22 октября 2015 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете.

Условия участия:

Для участия в работе конференции просим до

18 сентября 2015 г. прислать заявку на участие и  тезисы докладов на электронную почту smuugntu@gmail.com (c пометкой «Конференция ЭПН-2015»).

Признаком получения тезиса является ответ модератора конференции о принятии заявки на участие с указанием регистрационного номера. В сборник трудов конференции будут включены тезисы, успешно прошедшие рецензирование.

В заявке необходимо указать секцию, в работе которой планируете участвовать.

По результатам конференции будет издан сборник материалов конференции. Сборник трудов конференции будет доступен в электронном виде на сайте www.smu.rusoil.net в разделе «V Международная конференция «Экологические проблемы нефтедобычи».

Оргкомитет оставляет за собой право отклонения тезисов без объяснения причин.

info_ЭПН-15.doc

ОРГВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

С уважением, секретарь оргкомитета конференции