IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОХРАНА ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ И ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (анонс конференции)

Биологический факультет Елабужского института ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволж- ский) федеральный университет» и ФГБУ «Национальный парк «Нижняя Кама»» приглашают Вас принять участие в работе IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОХРАНА ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ И ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ», которая состоится в Елабужском институте Казанского Федерального Университета, в г. Елабу- га, 24-25 ноября 2015 года по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Ела- буга, ул. Казанская, 89. НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ В рамках конференции предполагается затронуть проблемы загрязнения и сохранения природной среды, флоры и фауны, вопросы изучения биологического и ландшафтного разно- образия, в том числе на ООПТ, и рассмотреть широкий круг вопросов по проблемам эколого- биологического образования в ВУЗах и учебных учреждениях. Основные тематические направления работы конференции: 1. Актуальные проблемы экологии и охраны окружающей среды. 2. Биологическое и ландшафтное разнообразие природных территорий. 3. Мониторинг редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных, расте- ний, грибов и природных территорий. 4. Актуальные проблемы эколого-биологического мировоззрения, образования и воспита- ния в учебных учреждениях.
Conferencia_Elabuga-2015.pdf