Вторая Международная Студенческая конференция "Устойчивые университеты за чистое будущее", приуроченная к климатическим переговорам СОР21 в Париже.6 октября 2015 года в новом корпусе МГИМО (У) МИД России. (анонс конференции)

Приглашаем принять участие во Второй Международной Студенческой конференции "Устойчивые университеты за чистое будущее", приуроченной к климатическим переговорам СОР21 в Париже, мы рады пригласить Вас к участию в официальной программе. Мероприятие состоится 6 октября 2015 года в новом корпусе МГИМО (У) МИД России.
Организаторы - Факультет прикладной экономики и коммерции МГИМО (У) МИД России и Фонд "Русский углерод". Генеральный партнер - компания Unilever.
В рамках конференции будет проходить выставка и конкурс лучших проектов и разработок в сфере устойчивого развития. Приглашаем Вас принять активное участие и побороться за первую ежегодную Премию в области устойчивого развития!
Более подробная информация о конференции, выставке и Премии - в приложении к письму.
Будем рады видеть Вас среди участников!
С радостью ответим на любые Ваши вопросы.
С уважением,
Елена Котова

Старший специалист отдела коммуникаций и связей с общественностью
Фонд развития и поддержки экологических проектов