VIII Всероссийская научная студенческая конференция с элементами научной школы имени профессора М.К. Коровина «Творчество юных – шаг в успешное будущее» 27.11.15 Томск (анонс конференции)

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Всероссийской научной студенческой конференции с элементами научной школы имени профессора М.К. Коровина «Творчество юных – шаг в успешное будущее» по теме: «Проблемы геоэкологии и устойчивого развития в XXI веке. Экология человека и планеты», которая состоится 23-27 ноября 2015 г. в городе Томске. Информационное письмо и требования к оформлению статей прилагаются.

Для участия в работе симпозиума необходимо до 30 октября 2015 г. отправить по e-mail и почтой в Оргкомитет следующие материалы (обязательно в бумажном и электронном вариантах):

– заявка на участие;

– текст статьи, соответствующий изложенным выше требованиям (не более 2-х статей от автора).

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1.     Глобальные и региональные экологические проблемы

2.     Геоэкологические аспекты устойчивого развития территорий. Экологические риски

3.     Проблемы аэрозольного загрязнения атмосферы

4.      Проблемы экологии и здоровья человека. Медицинская геология.

5.      Биоиндикация техногенеза

6.      Геоэкология и экология водных систем

7.      Экогеохимия органического топлива и экологические проблемы территорий

8.      Экологические проблемы при разведке, добыче и транспортировке углеводородного сырья