IV международная конференция "БИОРАЗНООБРАЗИЕ, ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ ГОРНОГО АЛТАЯ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ РЕГИОНОВ: НАСТОЯЩЕЕ, ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ" (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!!
              В 2016 году Горно-Алтайский государственный университет планирует организовать и провести IV международную конференцию "БИОРАЗНООБРАЗИЕ, ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ ГОРНОГО АЛТАЯ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ РЕГИОНОВ: НАСТОЯЩЕЕ, ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ". Материалы предыдущих конференций выставлены на сайте ГАГУ по адресу: http://e-lib.gasu.ru/konf/biodiversity
                                      Направления конференции:
     1) Проблемы изучения и сохранения животного мира горных территорий.
     2) Флора и растительность Горного Алтая и сопредельных регионов.
     3) Проблемы экологии горных территорий. Экологический мониторинг.
     4) Интегративная антропология.
     5) Проблемы природопользования горных территорий.
                 Организация и проведение конференции планируется на октябрь 2016 года. Для получения гранта на организацию и проведение конференции, а также издания сборника материалов конференции необходимо до 25 ноября 2015 года направить названия статей и авторов, планирующих принять участие в данном мероприятии по адресу: dolgovykh@yandex.ru.
            Приглашаем ВАС и и всех заинтересованных лиц, принять участие в данном мероприятии.
     В заявке необходимо указать следующие сведения:
Фамилия, имя, отчество________________________
Ученая степень, звание________________________
Должность__________________________________
Организация__________________________________
Область научных интересов___________________
Контактный телефон:_________________________
Факс:_________________________________________
E-mail:____________________________________
Название доклада_____________________________
Секция_______________

Более подробная информация будет выслана позднее.
                            С уважением, зам. председателя орг.комитета конференции, к.б.н., доцент С.В. Долговых