Приглашаем Вас принять участие в VIII Международной заочной научной конференции «Чтения памяти профессора И.И. Барабаш-Никифорова».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Международной заочной научной конференции «Чтения памяти профессора И.И. Барабаш-Никифорова»Дата проведения конференции 10 марта 2016 г.

Присланные статьи будут опубликованы в сборнике: «Современные проблемы зоологии и паразитологии».

Организаторы конференции:

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»

Биолого-почвенный факультет, Кафедра зоологии и паразитологии

Центрально-Чернозёмное отделение Союза охраны птиц России

Воронежское отделение Паразитологического общества РАН

Материалы будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru).Издание сборника осуществляется с присвоением международного индекса ISВN, УДК и ББК.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

- Современные проблемы зоологии позвоночных (систематика, фауна, зоогеография, экология, этология, биоразнообразие).

- Современные проблемы паразитологии (систематика, экология, паразито-хозяинные отношения, морфология, физиология и биохимия паразитов, переносчики возбудителей заболеваний).

Более полная информация содержится в прилагаемом информационном письме.

С уважением,