XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ» (анонс конференции)

Коллеги!

Начинается подготовка к проведению нашей ежегодной конференции "Экогеология-2016" на базе Санкт-петербургского государственного университета, Института наук о Земле, каф. Экологической геологии

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые, занимающиеся вопросами геоэкологии и экологической геологии. Кроме того, планируются лекции (заказные доклады) ведущих специалистов в области экологической геологии.

В рамках конференции впервые открывается научная секция, посвященная «50-летию Импилахтинского учебно-научного полигона (УБН-Импилахти) и Импилахтинской практики», в рамках которой будут представлены как лекционные статьи, так и учебно-научные статьи и тезисы.

Кроме того, планируется много нового и интересного. Следите за объявлениями и готовьте тезисы для публикации.

P.S. Сборник тезисов имеет индекс РИНЦ.

Подробности в "Циркуляре-2016"

Удачи!