3rd International Biology Conference (IBOC) 2016,Сурабая, Индонезия 15.10.2016. (анонс конференции)

Уважаемые коллеги,

Университет Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Сурабая, Индонезия приглашает принять участие в 3-ей Международной биологической конференции - 3rd International Biology Conference (IBOC) 2016, которая будет проходить в Сурабая, Индонезия 15.10.2016.

Организатором данной конференции является биологический факультет университета.

Темой конференции является "Биоразнообразие и биотехнологии для благополучия человечества" (Biodiversity and Biotechnology for Human Welfare), включая такие подтемы как еда, агрикультура, биомасса и биоэнергия, морская биология и науки об окружающей среде.
Данная конференция - отличная возможность для обучающихся и преподавателей, занимающихся исследованиями в области ботаники, зоологии, микробиологии, агрикультуры, молекулярной биологии, фармакологии, биотехнологий и т.п.
Все принятые доклады будут опубликованы в сборнике конференции и онлайн и будут входить в Scopus.

Подробную информацию о конференции вы сможете найти по адресу:
Во вложении вы найдете брошюру конференции на английском языке.
POSTER IBOC - Copy.jpg