«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, ПРОМЫШЛЕННАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – 2017», 11-15.09.17 Севастополь (анонс конференции)

Глубокоуважаемые Коллеги!

11 – 15 сентября 2017 года в городе Севастополе ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», Институт ядерной энергии и промышленности выступает организатором проведения научно-практической конференции с международным участием«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, ПРОМЫШЛЕННАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – 2017».

Информационное письмо№1 находится в присоединенном файле.
Тематика конференции включает следующие направления:

ü  мониторинг окружающей среды;

ü  биоразнообразие: проблемы и перспективы сохранения;

ü  экология природопользования;

ü  промышленная безопасность;

ü  природоохранные технологии защиты окружающей среды;

ü  переработка и утилизация отходов;

ü  возобновляемые источники энергии и энергетическая безопасность;

ü  проблемы радиоэкологии и атомной энергетики, химические технологии материалов современной энергетики,хранение радиоактивных отходов и реабилитация радиационно-загрязненных территорий.

Для участия в работе конференции необходимо прислать электронной почтой заявку (форма заявки – в приложении А) не позднее 01 марта 2017 гматериалы доклада, оформленные в соответствии с приведенными требованиями (образец – в приложении Б) не позднее 20 марта 2017 г. на электронный адрес: eiesconf@mail.ru

К началу работы конференции планируется издать сборник материалов (в печатном и электронном виде). Сборник материалов будет размещен в национальной библиографической базе РИНЦ.

Ученый секретарь конференции:
Лямина Наталья Викторовна
кандидат биологических наук,
доцент кафедры «Радиоэкология и экологическая безопасность»,
Институт ядерной энергии и промышленности, СевГУ,
тел: +7(978) 704 31 20

Ждем Вас на конференции!