Старт в науку 2024

Уважаемые студенты и школьники!

Приглашаем вас принять участие в LXXIII научной студенческой конференции Биологического института ТГУ «Старт в науку», которая состоится 22-26 апреля 2024 года

Направления работы конференции:

• Ботаника и интродукция растений
  • Биологическое образование
  • Зоология позвоночных
  • Зоология беспозвоночных
  • Ихтиология и гидробиология
  • Физиология растений, биотехнология и биоинженерия
  • Физиология человека и животных. Биофизика
  • Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство
  • Генетика и клеточная биология
  • Сельскохозяйственная биология
  • Почвоведение и экология почв
  • Экология, природопользование и экологическая инженерия
  • Dive into Science

Принять участие в конференции могут студенты, магистранты и аспиранты ВУЗов. Потенциальным участникам необходимо до 1 апреля 2024 года прислать заявку и тезисы на электронный адрес: startvnauku2024@yandex.ru
Печатные экземпляры заявки и тезисов в этом году предоставлять не нужно. Все присланные тезисы и заявки будут после 1 апреля отправлены на согласование и проверку кураторами секций.
Заявку присылать в содержании самого письма, а не вложенным файлом. В заявке указать:
1. ФИО (полностью)
2. Факультет, курс (год магистратуры или аспирантуры)
3. Кафедру специализации (студенты младших курсов указывают слово «нет»)
4. Секцию
5. Название доклада
6. Контактный e-mail
Тезисы в редактируемом формате (doc, docx или rtf) оформляются в строгом соответствии прилагаемыми требованиями. Перед отправкой должны быть проверены и одобрены научным руководителем.
Тезисы высылать вложенным файлом в одном письме с заявкой.

Внимание! Обязательная форма темы письма – Иванов ИИ_заявка и тезисы (указывается первый автор) Письма обрабатываются автоматически, в случае некорректной информации в поле «Тема» ваша заявка не будет принята.

Pervoe_informatsionnoe_pismo_start_v_nauku24.pdf

Программа_Старт в науку_2024_0.pdf

Информация по участию школьников в информационном письме
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ_2024_Shkolniki.pdf