VI Межрегиональной научно-практической конференция: «ЭКОЛОГИЯ XXI ВЕКА: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА» 18 ноября 2014 г. (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

2014 год  для нашей организации - юбилейный!  20 лет назад  распоряжением Администрации Кемеровской области № 915-р на базе Кемеровского регионального института повышения квалификации специалистов был создан Северо-кузбасский хозрасчётный центр обязательного экологического образования. Сегодня Институт повышения квалификации - это самостоятельная  динамично развивающаяся организация. Наш основной вид деятельности: профессиональная подготовка руководящих кадров и  кадров производства всех отраслей и уровней. Партнеры ИПК - более 3500 предприятий Кемеровской, Новосибирской, Томской  областей, Хакассии, а также 32 угольные компании России. За два десятилетия был накоплен огромный опыт  в сфере охраны окружающей среды. Мы открыты для межрегионального сотрудничества в области экологического образования и просвещения, а также консалтинга и инжинирингав связи с этим

В РАМКАХ ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА
приглашаем Вас принять участие в
VI Межрегиональной научно-практической конференция:
«ЭКОЛОГИЯ XXI ВЕКА: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ  ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА»
18 ноября 2014 г.

У Вас есть желание  расширить свои деловые контакты, поделиться новой  информацией или интересными предложениями по  вопросам охраны окружающей среды? Мы ждем Ваших заявок!

Цели конференции - способствовать распространению передового опыта и практики, развитию экологического бизнеса в сфере управления качеством окружающей среды, укрепить контакты между заинтересованными сторонами, привлечь к проблеме внимание инвесторов, промышленников, представителей образовательных учреждений, общественности, властей, СМИ.
   Участие в конференции станет эффективной рекламой новых разработок, оборудования, услуг и предложений, применение которых снизит экологические риски и уменьшит неблагоприятное воздействие на окружающую среду.

Основные тематические направления:
1.      Экологическое образование (дошкольное, школьное, вузовское, послевузовское, дополнительное)
2.      Природоохранная деятельность на предприятии.
3.      Научно-исследовательская деятельность в области охраны окружающей среды и природопользования.
4.      Стратегия безопасного и устойчиво-эффективного природопользования.
5.      Состояние экономики отрасли и пути повышения её экологической безопасности и    эффективности.
6.      Технологии, оборудование, услуги по переработке твердых бытовых и промышленных отходов, очистке сточных вод, газоочистке.
7.      Токсичные отходы.
8.      Информационное, программное и метрологическое обеспечение природоохранной деятельности.
9.      Экологическое страхование, сертификация, аудит как элемент добровольного регулирования природоохранной деятельности.

Очное участие:  организационный взнос - 500 руб.:
·         получение "Комплекта участника";
·         размещение доклада в сборнике материалов конференции;
·         участие в заседаниях конференции;
·         кофе-брейки;
·         сертификат об участии.

Заочное участие: принимаются тезисы для  публикации в сборнике материалов. Для желающих  есть возможность опубликоваться в:

сборнике материалов конференции (печатный и электронный варианты)
зарубежных специализированных изданиях
научно-практическом журнале «Твердые Бытовые Отходы»
500 руб.

90 евро
Бесплатно (материалы отбираются  редакцией журнала)

31 октября 2014 г. - завершение приема тезисов.
      10 ноября 2014 г. – окончание приема заявок на участие в конференции.

Материалы будут опубликованы до начала работы конференции согласно выбору участника. Статьи публикуются при условии оплаты.

Место проведения: г. Кемерово, ул. Сосновый бульвар, д.1 (Технопарк)
Подробная программа будет предварительно разослана заявившимся участникам.

Регистрационные формы и тезисы доклада просьба направлять по электронной почте: eco_kiel@mail.ru и o.goncharova90@gmail.com (регистрационная форма и требования к материалу прилагаются).

Контакты для получения дополнительной информации:
8 (384 2) 45-46-02  (Ольга Владимировна Гончарова)
8 (384 2) 45-45-07 (Светлана Александровна Шестакова)

г. Кемерово, ул. Заузёлкова, 7 офис 214 (2 этаж)

Будем рады сотрудничеству с Вами!
– – – –
С уважением,
Ольга Владимировна Гончарова
Менеджер по связям с общественностью