Объявлены конкурсы по программе Erasmus+ , объединившей ранее существовавшие программы Эразмус, Темпус, Жан Моне и т.д.

Уважаемые коллеги!

Таким образом, появляется возможность поднять статус ТГУ в Европейских программах, как в области обмена студентами, так и в области финансирования совместных образовательных программ и научных исследований.
В связи с этим, просим активизировать имеющиеся контакты с Российскими и Европейскими партнёрами с целью разработки новых проектов и подачи заявок.
К тому же, с 24 по 27 ноября в Брюсселе будут проводиться тренинги по заполнению заявок и подаче проектов от вузов в Европейское Агентство. Есть возможность отправить представителя от вашего факультета и получить квалифицированного специалиста в данной области.
В приложении аналитическая записка о проектах и программа тренингов в Брюсселе.