Уважаемые выпускники БИ 2015 года! Фонд управления целевым капиталом ТГУ совместно с Центром координации по работе с выпускниками планируют проведение ряда встреч с выпускниками 2015 года (бакалавры, магистры, специалисты)

Уважаемые выпускники БИ 2015 года!

Фонд управления целевым капиталом ТГУ совместно с Центром координации по работе с выпускниками планируют проведение ряда встреч с выпускниками 2015 года (бакалавры, магистры, специалисты). В рамках встреч будет представлена стипендиальная программа ТГУ "Выпускник-2015". По результатам стипендиального конкурса будет выплачиваться стипендия в течение учебного года 2014-2015. А так же выпускники будут проинформированы о деятельности Фонда управления целевым капиталом ТГУ и о недавно созданном Центре выпускников ТГУ.
Встреча с выпускниками Биологического института, Факультета информатики и Института искусств и культуры будет проходить 20 ноября в 14-00 в конференц-зале (229 ауд. Гл. корпуса).
Дата:
20.11.2014