Напоминаем о молодежных конкурсах ближайших двух недель:1.Международная олимпиада в сфере информационных технологий 2. Студенты, имеющие достижения в научно-исследовательской работе, приглашаются к участию в конкурсе на соискание стипендии муниципального

Уважаемые коллеги!

Напоминаем о молодежных  конкурсах ближайших двух недель:

1.Международная олимпиада в сфере информационных технологий: регистрация участников открыта, в олимпиаде могут участвовать студенты всех факультетов университета, все, кто желает показать или протестировать свою подготовку в области IT-технологий (среди призёров олимпиады прошлых лет были и студенты ФИнф и студенты ИИК)

2. Студенты, имеющие достижения в научно-исследовательской работе, приглашаются к участию в конкурсе на соискание стипендии муниципального образования «Город Томск». Прием материалов в молодежном центре до 19-20 ноября.

3. До 1 декабря магистранты университета могут подать заявки (в электронном формате) на соискание стипендии благотворительного фонда В. Потанина. Победители конкурса назначаются на стипендию в 15000 руб. в месяц до конца обучения в университете. По итогам конкурса 2014 года на стипендию были назначены 11 студентов университета (из 300 человек по России).
Дата:
01.12.2014