Бакалавриат. Заочное обучение

БАКАЛАВРИАТ. ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Заочное обучение в Биологическом институте осуществляется по направлению подготовки 35.03.01 «Лесное дело»

Срок обучения студентов-заочников по направлению «Лесное дело» составляет 5 лет.

Для поступления необходимо пройти вступительные испытания по следующим предметам

1. Русский язык
2. Математика
3. Биология

На 2017-2018 учебный год планируется набор на 10 бюджетных мест. Абитуриенты, успешно сдавшие вступительные экзамены, но не прошедшие по конкурсу, могут быть зачислены по договору об оказании платных образовательных услуг. При наличии мест и успешного обучения возможен перевод студентов-заочников платной формы для продолжения обучения на бюджетной основе.

КАЛЕНДАРЬ АБИТУРИЕНТА

20 июняначало приема документов.

7 августа завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ТГУ самостоятельно
15 августа – завершение приема документов от лиц,  поступающих по результатам ЕГЭ.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ВУЗОМ:

8 августа – 12 августа

ЗАЧИСЛЕНИЕ:

17 августазавершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа установленного образца об образовании от лиц, включенных в списки поступающих без вступительных испытаний, по квотам, на основные конкурсные места, и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными

18 августа – издание приказов о зачислении поступающих на заочную форму обучения.