III (V)Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых «Научное творчество молодежи – шаг в будущее!», посвящённая 10-летию Анапского филиала Кубанского ГАУ, 9.04.15 (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе
III (V)-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых
«Научное творчество молодежи – шаг в будущее!»,
посвящённой 10-летию Анапского филиала Кубанского ГАУ

которая состоится 09 апреля 2015 г.

Основные направления работы конференции:
  1. Инновации в аграрном секторе России;
  2. Современные тенденции в архитектуре и строительстве;
  3. Социально-экономические и финансовые приоритеты развития России;
  4. Актуальные вопросы в бухгалтерском учете, анализе, аудите;
  5. Актуальные вопросы современности.

Для школьников будет проходить специальная секция: «Юные академики».
Работы школьников, студентов и аспирантов/соискателей оцениваются отдельно.

Для участия в конференции необходимо предоставить:
  1. Заявку на участие (см. приложение 1). Название файла с заявкой: Фамилия И.О.- заявка.
  2. Статьи объемом до 5 полных страниц с учетом списка литературных источников  (шрифт Times New Roman, 16 размер, интервал 1,5, формат – А4). Не следует использовать нумерацию страниц, разрывы страниц (см. приложение 2).
Тезисы представляются в оргкомитет в электронном виде (по электронной почте или на диске CD). Название файла с тезисами: Фамилия И.О. - тезисы. В тексте тезисов таблицы и рисунки при наличии приводятся.
3. Скан квитанции об оплате статьи. Название файла: Фамилия И.О. -  оплата.
4. Презентацию (при очном участии).
Срок предоставления материалов не позднее 01 апреля 2015 г.
В рамках конференции будет проводиться конкурс работ на лучшее исследование.

Организационный взнос за участие в конференции 350 рублей. По итогам конференции планируется издание сборников тезисов. Оплата производится по реквизитам, представленным ниже до 09 апреля 2015 г. Назначение платежа: «Оргвзнос за участие в конференции».
Решение о публикации статей принимает оргкомитет. Полученные тезисы не рецензируются и обратно не возвращаются. Материалы, не соответствующие тематике конференции или оформленные с нарушениями  требований, оргкомитетом к опубликованию приниматься не будут.

Заявки и статьи следует направлять по электронной почте: afkgau_konf@mail.ru, в теме письма указать: Научное творчество молодежи – шаг в будущее!

Подробную информацию смотрите на сайте: www.anapa.kubsau.ru

Все контакты с оргкомитетом осуществляются по электронной почте. В теме письма указывать: Научное творчество молодежи – шаг в будущее!
1Положение о конкурсе Шаг в будущее2014.docx
2Инф_письмо Научное творчество молодежи2014.doc