ООО «ЭКОЙЛ» НАБИРАЕТ НА СЕЗОННУЮ РАБОТУ по рекультивации нефтезагрязненных земель на период работы с июня по сентябрь приглашаем студентов 2-5 курсов ТГУ

ООО «ЭКОЙЛ» НАБИРАЕТ НА СЕЗОННУЮ РАБОТУ по рекультивации нефтезагрязненных земель на период работы с июня по сентябрь приглашаем студентов 2-5 курсов ТГУ (Институт биологии, экологии, почвоведения, Геолого-географический факультет, Химический факультет), ТПУ (Экология и природопользование, Нефтегазовое дело, Биотехнология, Техносферная безопасность, Химическая технология), а также студентов других факультетов и ВУЗов Томска.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: должность техников, официальное трудоустройство, проезд и проживание за счет организации, возможность прохождения летней производственной практики.

Работы проводятся на территории Томской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Обращаться: г. Томск, прт. Фрунзе, 240а, строение 14, т. 8(3822) 906-706. e-mail:ecoil@mail.ru

Дата:
10.04.2015