Международная научно-практическая конференция «Экологическое образование для устойчивого развития: теория и педагогическая реальность», 01-03 октября 2015 г. в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина (анонс конференции)

Уважаемые Коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Экологическое образование для устойчивого развития: теория и педагогическая реальность», которая состоится 01-03 октября 2015 г. в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина при поддержке Российского гуманитарного научного фонда, Министерства образования Нижегородской области, Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области, и Нижегородского Информационного центра по атомной энергии.
 Информационное письмо.docx
В приложенном файле Вы найдете всю подробную информацию и обратный адрес для корреспонденции.
С уважением,
Орг. комитет