Международная конференция «Биотехнология, генетика, селекция в лесном и сельском хозяйстве, МОНИТОРИНГ ЭКОСИСТЕМ»,21-22.06.17 Воронеж (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова при поддержке РФФИ проводит международную конференцию, которая состоится в г. Воронеже 21-22 июня 2017 г.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, докторанты, соискатели и сотрудники высших учебных заведений и научных организаций Российской Федерации и зарубежных стран, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Цель проведения международной конференции – эффективное освоение исследователями и преподавателями лучших научных и методических отечественных достижений за счет организационно-технического обеспечения проведения международной конференции.

Основные направления работы конференции:

1. Биотехнология в лесном хозяйстве и декоративном растениеводстве

2. Биотехнология в сельском хозяйстве