НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ экологии, природопользования и экологической инженерии

Уважаемые коллеги!

03 ноября, в 18-00 (время томское) состоится научный семинар при кафедре экологии, природопользования и экологической инженерии БИ ТГУ

Тема: обсуждение диссертационной работы «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ УДАЛЕНИЯ АЗОТА И ФОСФОРА ПРИ ОЧИСТКЕ СТОЧНЫХ ВОД И ОБРАБОТКЕ ОСАДКА»

Докладчик: Соловьева Елена Александровна, соискатель ученой степени доктора технических наук по специальности 03.02.08 "Экология".

Диссертация выполнена на базе кафедры водоснабжения, водоочистки и гидравлики Санкт-Петербургского университета путей сообщения (г. Санкт-Петербург, Россия). Соискатель работает на кафедре, в которой выполняла диссертацию.

Научный консультант – Бабенко Андрей Сергеевич, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой сельскохозяйственной биологии Биологического института Национального исследовательского Томского государственного университета.

Приглашаем желающих!

Семинар состоится с использованием дистанционных технологий. Подключиться к конференции в Adobe Connect можно по ссылке: https://class.tsu.ru/m-course-27288/

При подключении просим указывать фамилию, имя, отчество.

Дата:
27.10.2020 to 03.11.2020