PAST-Центр ТГУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов любой специальности вузов Томска принять участие в конкурсе студенческого обмена с Университетом Маастрихта (Нидерланды). Мы предлагаем поддержку в
​ ​
образовательном обмене и обучении с выдачей сертификата в Университете Маастрихта с 5 января по 6 апреля 2015 года по программе «Глобальное здоровье» (Master’s programme in Global Health, Maastricht University, The Netherlands).

Финансовая поддержка предполагает оплату оформления визы, проезда, аренды жилья в Маастрихте на все время обучения.

Последний срок подачи заявок — 25 октября 2014 года, результаты будут объявлены 1 ноября 2014 года.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:
  • Заявление о научных намерениях (в заявлении, в свободной форме, должен быть представлен проект исследования по тематике исследований здоровья и медицины на период ноябрь 2014 – июль 2015);
  • Образец письменной научной работы (статья, эссе, глава из курсовой работы; объем 10-15 страниц);
  • Краткое CV (резюме);
  • Копия зачетной книжки (последние две сессии, для студентов);
  • Краткие рекомендации от двух специалистов, знакомых с работами заявителя.
  • Любые документы, позволяющие оценить способности (данные о знании иностранного языка, грамоты и награждения, рекомендации, статьи и т.п.).
Дополнительно проводится собеседование с соискателями.

Подробнее о том, как принять участие в конкурсе и о критериях отбора победителя читайте на нашем сайте: http://past-centre.ru/2014/10/priglashaem-studentov-magistrantov-i-aspirantov-tgu-prinyat-uchastie-v-konkurse-studencheskogo-obmena-s-universitetom-maastrihta/ или в прикрепленном информационном письме.
Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону: +7 (3822) 535-602 или электронной почте: past.centre@gmail.com. Следите за новостями PAST-Центра на сайте www.past-centre.ru. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: vk.com/pastcentrefacebook.com/pastcentre.

Желаем вам удачи!

Встроенное изображение 1